В эту субботу 14 декабря впервые в Центре Тенишевых в Смоленске откроется выставка новогоднего плаката по результатам конкурса «С Новым гордом и Рождеством». На выставке будет представлено более 100 уникальных работ. Конкурс проводится уже в 9 раз.
А также перед зданием выставочного центра будет выстроен «сказочный лес» из елей с лучшими работами участников уже традиционного конкурса «Дизайнерская Ёлка».
В 13 часов 14 декабря состоится торжественное награждение Победителей и Призеров новогодних конкурсов.
Выставки проходят в рамках международного проекта ДИЗАЙН ПРЕЖДЕ ВСЕГО, основанного в Смоленске в 2019 году Смоленским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России».
При поддержке Администрации города Смоленска, Центра Тенишевых, Школы креативных индустрий (Смоленск).
Проект реализуется за счет субсидии Министерства Смоленской области по внутренней политике и Фонда Президентских грантов.
Comments are closed.