Администрация города Смоленска совместно с Общественной организацией «Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России» проводит творческий конкурс «Дизайнерская Ёлка».

Цель конкурса –  создание праздничной атмосферы города Смоленска в новогодние праздники.

Задачи конкурса:

привлечение профессиональных дизайнеров, а также жителей города к оформлению Дизайнерских Ёлок;

создать графическое изображение Дизайнерской Ёлки по заданному шаблону;

установка Дизайнерских Ёлок в центре города Смоленска;

создание фотозоны из Дизайнерских Ёлок.

Конкурс проводится на Всероссийской интернет платформе для проведения творческих конкурсов konkurs-on.ru.

Срок проведения: 26 ноября –  31 января 2021.

Срок размещения Дизайнерских Ёлок:  24 декабря 2021 – 31 января 2021.

Место размещения: ул. Октябрьской Революции напротив здания Администрации города Смоленска.

Приглашаем Вас принять участие в создании праздничной атмосферы на улицах города Смоленска в форме Партнерского участия.

Стоимость Партнерского участия 31000 рублей.

Партнёрское участие состоит в изготовлении Дизайнерской Ёлки с графическим изображением Победителя конкурса, Призеров (возможно собственное дизайнерское решение, д.б. загружено на сайт конкурса) и размещении приветствия от Партнера: «С Новым 2022 годом и Рождеством поздравляет смолян и гостей города «Название организации», QR-код ссылка на сайт Партнера на 25% поля конструкции.

В срок до 29 ноября 2021 в случае заинтересованности в Партнерском участии прошу Вас сообщить по телефону: +79043656486 или на почту smolsdr@mail.ru – Олег Николаевич Симоненков, председатель Общественной организации «Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России».

В срок до 6 декабря 2021 в случае согласия на Партнерское участие необходимо оплатить выставленный счет от Общественной организации «Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России».